Новогодний праздник в школе » №135 жалпы білім беретін мектеп
Алматы қаласы Білім басқармасының
"№135 жалпы білім беретін мектеп"
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау бөлімі:
+7(727) 375-11-90
Есепші телефоны:
+7(727) 375-42-45
Нашар көрушілер
нұсқасы
» » Новогодний праздник в школе
15
қаңтар
2019

Новогодний праздник в школе

Новый год - самый замечательный праздник в году
Снежинки за окном, лёгкий морозец, празднично украшенные витрины магазинов, запах мандаринов, люди, закупающие подарки-всё это предвестники замечательного праздника Нового года. Новый год - самый замечательный праздник в году, праздник, прихода которого ждут не только дети, но и взрослые, с нетерпением, в ожидании чего-то сказочного, необыкновенного и волшебного.

Но всё проходит. Вот и отгремели новогодние праздники, а вместе с ними и самые долгожданные зимние каникулы. Но сколько радостных и незабываемых событий предшествовало им. Встречая Новый год, мы ждём какого – то чуда, но только в сказке всё происходит «по щучьему велению», а в жизни, чтобы чудо произошло нужно самому хорошо потрудиться.
Практически весь декабрь учащиеся школы были заняты подготовкой новогодних сценариев, декораций и костюмов. В школе был объявлен конкурс на самый уютный классный класс и надо отметить, что многие классы, отнеслись к этому с большим воодушевлением, превратив свои классные комнаты в настоящее новогоднее царство. Все классы приняли участие в конкурсе новогодних рисунков, плакатов и стенгазет. В течение 2 недель в школе работала новогодняя почта, каждый желающий мог отправить новогодние поздравления своим друзьям, одноклассникам и любимым учителям. Но явно в воздухе стало витать новогоднее настроение, когда учащиеся школы, 19 декабря, украсили спорт зал школы.
Молодые учителя нашей школы взяв на себя большую ответсвенность сыграли роль аниматоров! Чтобы подарить нашим ученикам незабываемый новогодний праздник они не только перевоплотились в аниматоров, войдя в роль своих персонажей, они сумели порадовать не только детей но их родителей
.

Осы беттің QR-коды:
QR-код этой страницы: