Педогагический совет по итогам первой четверти на тему: «Качество образования: новые подходы в условиях дистанционного обучения». » №135 жалпы білім беретін мектеп
Алматы қаласы Білім басқармасының
"№135 жалпы білім беретін мектеп"
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау бөлімі:
+7(727) 375-11-90
Есепші телефоны:
+7(727) 375-42-45
Нашар көрушілер
нұсқасы
» » Педогагический совет по итогам первой четверти на тему: «Качество образования: новые подходы в условиях дистанционного обучения».
12
қараша
2020

Педогагический совет по итогам первой четверти на тему: «Качество образования: новые подходы в условиях дистанционного обучения».

На повестке дня обсуждались следующие вопросы:
1. Реализация решения педсовета № 2 от 28.08.2020 г. – Сейсебаева Э.К.
2. Итоги 1 четверти, мониторинг качества ЗУН и успеваемости. – Апирова Б.Е.
3. Как сохранить качество образования при дистанционном обучении? - Веденина Н.Н.
4. Решение педсовета.
    По первому вопросу выступила директор школы Сейсебаева Э.К.. Она отметила активное участие учителей казахского, русского, английского языков в проведении «Декады языков», оригинальные мероприятия для учащихся 1-4 классов провели учителя начальных классов.
    По итогам первой четверти заместитель директора по учебной работе Апирова Б.Е провела сравнительный мониторинг качества знаний в 1-11 классов за год 2019-2020 учебного года и за 1-четверть 2020-2021 учебного года.
    Заместитель директора по учебной работе Веденина Н.Н подготовила деманстрационный материал на тему «Как сохранить качество образования при дистанционном обучении?» в педагагическую копилку наших учителей.
    Все учителя принимали активное участие в обсуждении вопроса «Организация работы со слабоуспевающими учащимися во время дистанционного обучения».









Осы беттің QR-коды:
QR-код этой страницы: