Селективный сбор мусора в школе социальный экологический проект » №135 жалпы білім беретін мектеп
"№135 жалпы білім беретін мектеп"
Қабылдау бөлімі:
+7(727) 375-11-90
Есепші телефоны:
+7(727) 375-42-45
» » Селективный сбор мусора в школе социальный экологический проект
наурыз

Селективный сбор мусора в школе социальный экологический проект

Селективный сбор мусора в школе социальный экологический проект 5 "В" класса КГУ "ОШ №135"      классный руководитель учитель истории Исаев А.А.
 Цель: формирование экологической культуры, повышение сознательности школьников и их родителей через привлечение их в процесс селективного сбора мусора, организация информационно-медийного сопровождения по вовлечению школьников и их родителей в процесс раздельного сбора мусора.
Задачи: информировать школьников и их родителей о проблемах, создаваемых бытовыми отходами, и о преимуществах раздельного сбора мусора. Формировать новую экологическую культуру и положительное отношение к раздельному сбору мусора как самому эффективному ресурсосберегающему средству. Способствовать снижению загрязнения Алмалинского района, улучшению экологической обстановки.
Поддержите наших учеников 5 "В" класса! Проголосуйте за них, поставьте лайк 👍❤️! https://youtu.be/gw7UzjRcGIY

Осы беттің QR-коды:
QR-код этой страницы: